Теннис

Авиаперевозки спортсменов и болельщиков

Бесплатная онлайн трансляция тенниса на Allresults.ru показывает все результаты теннисных матчей на сегодняшний день! Также на нашем сайте можно смотреть теннис онлайн.

Про теннис

Родоначальникам нынешнего большого тенниса можно назвать реал-теннис, который был изобретен еще в шестом веке. Играли в данную игру в монастырях командами по шесть игроков. История преобразования реал-тенниса в нынешний большой теннис точно не известна. Но определенные источники говорят, что он был создан в Уэльсе в девятнадцатом веке майором Уолтором Уингфилдом.

Частные перелеты на мероприятия

Большой теннис – командная или парная игра, где основной задачей является отбить мяч, использую специальную ракетку, следуя установленным правилам и ограничениям. Матчи проходят на специальной площадке, которая называется кортом. Одним из основных условий корта является наличие специального напольного покрытия, которое бывает некоторых видов: трава, грунт, медленный хард и быстрый хард. Территория корта размечена на пару участков. Центральная часть применяется при игре один на один, а боковые участки учитываются во время игры два на два.

Игра стартует с подачи одного из спортсменов, когда он, подбрасывая мяч вверх, подает его на сторону соперника. Очко засчитывается, когда мяч ударился об участок соперника несколько раз или же защищающийся не сумел отбить мяч. Как только спортсмену удается забить 4-ое очко, ему присуждается гейм. Каждая игра в теннисе ведется до 6-и геймов.

Теннис онлайн

На сайте ежедневно проводятся прямые текстовые трансляции тенниса и показываются результаты теннисных матчей ATP, WTA и других турниров.

Читайте также:  Бейсбол
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru